Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

У отеля 5 звезд, но нужно понимать, что формально для пяти звезд у отеля должен быть отдельный вход, которого нет. Зато есть уникальный для города вид! Сам номер на твердые 4 звезды, питание на 4 звезды, обслуживание на 5-, ну и я настоятельно рекомендую посетить СПА с басейном и сауной на верхних этажах здания. СПА входит в стоимость номера, и оно по уровню круче, чем даже в хаяте. Плюс в спа также есть гигантские окна, т.е. хороший вид.
В итоге я бы рекомендовал этот отель к посещению обязательно вместе с сауной, а самая тема - это смотреть оттуда салют с 31 декабря на 1 января, попивая шампанское из теплого номера в халате, когда за окном -25, снег и весь город как на ладони )

Что касается отдельного входа, то он есть. Располагается он с противоположной стороны от центрального. Рядом находится стелла Отель "Высоцкий".
До новых встреч!

• Павел, благодарим за отзыв! Были очень рады встретить с Вами 2016 год. Надеемся и в этом году Вас увидеть в гостях отеля "Высоцкий".
    До новых встреч!