Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Добрый день! Была в отеле в феврале 20016 года. Очень довольна и приятно удивлена! Рекомендую всем. Сервис на лучшем уровне. При посещении дается в подарок 2 часа в спа-зоне. А вид - это просто завораживает. Включен завтрак, хороший шведский стол, так же предлагают заказать дополнительно блюда на выбор без доплаты. Номера уютные и очень красивые, в номере есть ВСЕ! Проведя даже один день чувствуешь себя побывавшем в коротком отпуске. Обязательно вернусь!

Еvge­niya­-m_k­96, благодарим за отзыв!
Мы рады, что Вы остались в восторге от пребывания в гостях отеля "Высоцкий". Мы с радостью готовы Вас баловать сервисом и гостеприимством хоть каждый день.
До новых встреч!

• Еvge­niya­-m_k­96, благодарим за отзыв!
    До новых встреч!