Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Останавливались в Высоцком по свадебному пакету. В момент оплаты номер были заявлены: шарики для украшения, бутылка шампанского и тарелка фруктов, поздний выезд и завтрак номер (вроде закуски или выпечка и чай/кофе).

По факту: при заселении сказали, что поздний выезд невозможен, так как номер забронирован. Вы серьезно? Отель пустой, а забронирован именно этот номер?
Ладно. Дальше. Заселяемся. Как в программе на Пятнице никто, конечно же, до номер не провожал)) (это так, к слову вспомнилось).
В номере были шарики и одиноко стояла бутылка шампанского.
Нет, я могу фрукты и так поесть, но Вы позиционируете номер по спецпредложению "Свадебный", то есть для создания общего праздничного эффекта тарелка с фруктами была бы совсем не лишней.
Далее. Тот самый торт, который ранее был заявлен на сайте, который потом должен был быть тарелкой для фруктов к бутылке шампанского приехал только утром вместо завтрака в номер. То есть завтрак был: торт и две маленькие чашечки кофе (при том, что я, например, кофе не пью). Торт вкусный - к нему претензий никаких.
Ладно. В смотровой площадке ничего особенного обнаружено не было: вид из номера куда круче.
Спа..ну на троечку..особенно в сравнении с Рамадой.
Бассейн маленький. Ничего особенного
Тот же завтрак в сравнении с той же Рамадой явно не для 5-звездочного отеля. Хотя выпечка вкусная.
В общем, всю картину спасало отличное настроение и шикарный вид из окна!
Надо что-то с этим делать, господа. Для рекомендаций друзьям/знакомым вы явно не дотягиваете.

• LailaLind, благодарим Вас за отзыв! Позвольте дать разъяснение по пунктам, которые не позволили Вам в полной мере насладиться отдыхом в нашем отеле.
    Что касается свадебного пакета, то у нас нигде не заявлена фруктовая тарелка, а значит обещать ее Вам мы не могли. Поздний выезд мы также не гарантируем при бронировании, но, если такая возможность появляется, мы с удовольствием предлагаем молодоженам продлить свое пребывание в отеле. Кроме того, накануне торжества большинство гостей/молодоженов действительно приходят и выбирают понравившийся им номер, и именно поэтому, номер, в котором Вы проживали, был забронирован другими гостями. Комплиментарный завтрак для молодоженов включает в себя десерт и кофе, основной же завтрак проходит во "Влади BAR" на 37 этаже. Тип завтрака - континентальный с элементами шведского стола (закуски, выпечка, горячие блюда, молочная продукция, холодные и горячие напитки). Бассейн в спа-салоне не предназначен для активного отдыха, а предназначен для релаксации после проведенных процедур. Надеемся, что Ваш визит не был последним и Вы вернетесь, чтобы по достоинству оценить отель "Высоцкий".