Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Не рекомендую. На свадьбу родители подарили нам с мужем номер в отеле, мы сразу отнеслись к этому скептически так как оба считаем такую традицию пережитком прошлого, особенно если учесть, что живём отдельно в своей квартире. Так вот, приехали мы туда часов в 20:00, зашли в номер, нам подарили люкс. Ну ничего особенного, большая кровать, два кресла, телевизор, гардеробная, душ, все работает, все норм, как нам сказали родители в номере нас будет ждать сюрприз, когда мы зашли, поняли что сюрприза никакого мы не видим. Минут через 30 в дверь постучали и впихнули нам воздушные шары, почему заранее нельзя было это сделать? Хотя договоренность о времени существовала ещё задолго до даты нашего приезда. Ладно, пофоткались мы значит на фоне нашего Екб, потом снова стук, принесли нам шампанское и конфеты. Шампанское отстой, какое-то самое дешманское, не помню к сожалению названия. Но на вкус мерзость. Мы его пить не стали, решили заказать еду в номер. Позвонили во Влади бар, не были там ни разу до этого, думали ну все, сейчас покушаем хоть нормально, в итоге привезли еду, накрытую пленкой, все смялось, на вид показалось что вчерашние салаты и пасту нам впихнули. Расстроились. Последней каплей стал шум в 4 утра из соседнего номера, где собралось какое-то пьяное быдло и начало орать, материться, галдеть и брякать стульями, слышно было все, как будто они с нами в одном номере. До кучи ещё эти черти начали курить и завоняло дымом, в итоге муж не выдержал, сказал собирайся и поехали домой)))) вот так вот мы провели ночь в отеле блин. Номер как выяснилось обошёлся в 10 тыс, если не ошибаюсь, может это не великие деньги конечно для номера в отеле и обслуживания, но можно было бы заранее как-то предупредить и подготовить, что-то вроде того, что ребята, лучше возьмите подороже и гарантированно будет полный фарш, хотя похоже это сомнительно. В общем, я считаю, что лучше для свадебного номера поискать другой отель.

• Пьяные соседи, ужасная кухня во ВладиБар, а почему виноват отель? Мне непонятно...

• Не объективный колл на мой взгляд, отель оценивать стоит с параметров чистоты, новизны, сервиса, кухня от влади бар спорный вопрос и шарики могли в отель приехать поздно. А с соседями не повезло, сочувствую, от такого никто не застрахован, надо сразу жаловаться администратору.

• Да меня не колышит. Деньги были заплачены, мы не бесплатно там остановились, если в отеле фиговый сервис-значит это фиговый отель. А Влади бар администратор сама порекомендовала, да и особо выбора немного было, а про вертикаль в тот момент мы не подумали. Был пустой отель, надо было обязательно рядом со свадебным номером селить быдло? Нет, они могли предложить им другой номер. В общем, все равно не рекомендую. Кол поставила просто чтоб отзыв опубликовать, дикого восторга мы все равно не испытали.

• Очень злой отзыв, сплошные эмоции. Кол поставил автор, чтобы отзыв опубликовать. Бред какой-то

• Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение о качестве предоставляемых услуг для нас очень важно, т.к. благодаря этому мы постоянно работаем над повышением уровня сервиса. Приносим свои искренние извинения, что Вам не удалось в полной мере насладиться отдыхом в нашем отеле. Ваши замечания и рекомендации приняты к сведению. Надеемся на Вашу лояльность и приглашаем в гости с повторным визитом!

• ужас какой, сочувствую вам