Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Были проездом в Екатеринбурге 2 ночи, остановились в Высоцком номер 110. Забронировали по и-нету , через Букин.

Заселились без проблем, быстро. Персонал доброжелательный, грамотный, отзывчивый. портье оч. помог и с багажом и с бронированием столика в ресторане "Панорама" доходчиво всё рассказал что, где, как.

Номер удобный, исключительно чистый,...

Номер удобный, исключительно чистый, постель аж хрустит от чистоты, ванная комната большая, всё есть от зубной щётки и бритвы до расчески и шампуней.

А уж про вид из окна и говорить нечего. Красота, окно панорамное, шторы даже на ночь не задергивали.

заказали завтрак в номер, привезли минута в минуту, горячее, а не как обычно чуть тёплое.

уборка в номере так же впечатлила , заметно , что не формальная, пыли не было даже на рамах картин (спасибо Лене летучей - проверили))

стоянка охраняемая, бесплатная. Лифтов не ждали

С нашей точки зрения лучший отель Еката (ранее останавливались в Нователе, Чехове, Маринсе и т. д.)

Очень советую, недёшево конечно, но положитнльные эмоции всё окупают.

Sedin_v, благодарим за отзыв!

Нам очень приятно получать от наших гостей такие отзывы. Были рады принимать Вас в гостях отеля "Высоцкий". До новых встреч!