Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Плюсы:
Отель с великолепным видом на город. Спасибо персоналу за номер с самым лучшим видом- на реку, плотинку и спас на крови.
Номер чистый.
персонал очень вежливый.
Завтраки хорошие.

Из минусов:
Спа не работал всю неделю которую мы жили.
Тренажерного зала нет, что для 5* отеля удивительно.
Чтобы комнату убирали достойно пришлось обратится на ресепшн- после этого стали отлично убирать каждый день.
Самое смешное это муляж вытяжки в номере!!! Ее не возможно включить и труба уходит просто в потолок, смотрите фотографию.
Если уже делайте кухоньку - то сделайте это красиво. Или просто уберите вытяжку, раз ее нет.

Итого: отель чисто видовой! Вид решает все.

Дорогой гость, благодарим за отзыв!
Мы рады, что Вы по-достоинству оценили работу персонала и чистоту номеров апарт-отеля "Высоцкий".
Что же касается тренажерного зала, то это не обязательный сервис, который должен быть в наличии в 5* отеле. К тому же апарт-отель "Высоцкий" не имеет звездности.
Однако, тренажерный зал есть в рядом располагающемся здании.
Вытяжка, которая находится в каждом апартаменте отеля, оснащена угольным фильтром, очищающий воздух от запахов. Поэтому она монтирована именно таким образом, что бы была циркуляция воздуха.
Надеемся еще не раз увидеть Вас в гостях нашего отеля.
До новых встреч!

• Дорогой гость, благодарим за отзыв!
    Однако, тренажерный зал есть в рядом располагающемся здании.
    Надеемся еще не раз увидеть Вас в гостях нашего отеля.
    До новых встреч!