Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Плюсы:

Отель с великолепным видом на город. Спасибо персоналу за номер с самым лучшим видом- на реку, плотинку и спас на крови.

Номер чистый.

персонал очень вежливый.

Завтраки хорошие.

Из минусов:

Спа не работал всю неделю которую мы жили.

Тренажерного зала нет, что для 5* отеля удивительно.

Чтобы комнату убирали достойно пришлось обратится на...

Плюсы:

Номер чистый.

персонал очень вежливый.

Завтраки хорошие.

Из минусов:

Спа не работал всю неделю которую мы жили.

Тренажерного зала нет, что для 5* отеля удивительно.

Чтобы комнату убирали достойно пришлось обратится на ресепшн- после этого стали отлично убирать каждый день.

Самое смешное это муляж вытяжки в номере!!! Ее не возможно включить и труба уходит просто в потолок, смотрите фотографию.

Если уже делайте кухоньку - то сделайте это красиво. Или просто уберите вытяжку, раз ее нет.

Итого: отель чисто видовой! Вид решает все.

• Дорогой гость, благодарим за отзыв!

Мы рады, что Вы по-достоинству оценили работу персонала и чистоту номеров апарт-отеля "Высоцкий".

Что же касается тренажерного зала, то это не обязательный сервис, который должен быть в наличии в 5* отеле. К тому же апарт-отель "Высоцкий" не имеет звездности.

Однако, тренажерный зал есть в рядом располагающемся здании.

Вытяжка, которая находится в каждом апартаменте отеля, оснащена угольным фильтром, очищающий воздух от запахов. Поэтому она монтирована именно таким образом, что бы была циркуляция воздуха.

Надеемся еще не раз увидеть Вас в гостях нашего отеля.

До новых встреч!