Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Всем здравствуйте! Хотели отпраздновать день рождения супруги в этом "пятизвездочном отеле". Почему хотели потому что отпраздновать не удалось так как нам хотелось. Начну с заезда.

Заехали мы 05.01.2015 претензий нет за исключением тароторки администратора. Отель изначально выбирали со спа салоном. В день заезда спросили возможно ли посетить спа за доп плату в этот же день - отказали. На следующий день у нас спа был включен в стоимость с 10.00 до 13.00.

Видом из номера конечно были очень довольны. Утром пошли на завтрак - это вообще было что-то официанты очень медленные все у них падает бьется ждали завтрак реально 30 минут ужас просто! Затем пошли в свой долгожданный спа и тут нас администраторы убили на повал- говорят: он на уборке до 12.00. А он у нас до 13.00. Наше настроение было крайне испорчено в эту минуту!!!!! А еще удивило то что администраторы к этому отнеслись как к норме. Вообщем Отель на 5 точно не тянет. Абсолютно не компетентный персонал. Учиться и учиться! Туда мы точно больше не пойдем. Не хочется портить праздники!

• Александр, спасибо за Ваш отзыв! Нам самим была крайне неприятна эта ситуация, т.к. являясь нашим партнером, спа-центр не донес корректно информацию, что повлекло за собой соответствующую ситуацию.

Мы извлекли из нее урок и впредь такого больше не повторится! Поэтому мы Вас ждем еще раз в гости, что бы полноценно насладиться спа-процедурами.

До новых встреч!