Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Честно говоря, до 5 звезд отель не дотягивает по мировым меркам. Отдыхали в люксе - интерьер довольно безвкусен по цветовой гамме и подбору аксессуаров, в номере не было заварочного чайника, одноразовых бальзамов для волос, лосьонов, это вообще напрягло. Дверь в коридоре на 40 этаже заклинивало! Завтраки в ресторане отеля тоже не понравились. Спа на последнем этаже немного удивило тем, что в бассейне на дне оказался какой то песок... Безусловно, вид из окон прекрасен, кроватка в номере была очень уютная и приятная, но для 5-звездочного отеля должны быть продуманы все детали!!! Второй раз туда не приедем отдыхать:(

Благодарим, что остались неравнодушны.
До новых встреч!

• Natasha, спасибо за отзыв! В следующий раз мы рады Вас пригласить посетить наш отель и поселиться на 39 этаже. Номера на данном этаже отличаются своим интерьером и наличием в нем элементов Арт-деко. Все остальные, указанные Вами моменты, уже исправлены.
    Благодарим, что остались неравнодушны.
    До новых встреч!