Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Буквально на днях узнала,что в Высоцком есть еще и одноименный отель.Была очень удивлена,поэтому решила узнать какой сервис они предлагают.Не пожалела!На 37 этаже меня встретили улыбчивые и доброжелательные администраторы.Все рассказали,показали,проводили...И тут...Екатеринбург!!!Таким я его еще не видела!А ночной Екатеринбург даже словами не опишешь!Зрелище великолепное!Номер был очень чистым,уютным,комфортным и элегантным.Нашла мини-бар.Странно,но замочка не нашла,который закрывают,если не платишь депозит.Доверяют!Очень приятно)Сходила в спа.Очень приятные и грамотные администраторы.Посетила не только бассейн,сауну и хаммам,которые входят в стоимость проживания,но и массаж сделали.Было супер!Ну и конечно же завтрак!Интересная концепция.Есть и Шведский стол с закусками и напитками,и заказ принимают на горячее.Готовят лично для тебя!Молодцы!В общем все очень и очень понравилось!!!Теперь буду всем рекомендовать отель "Высоцкий"!!!

До новых встреч!

• Marishafirs, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Спасибо, что оценили по достоинству услуги и сервис, которые мы с удовольствием будем оказывать при каждом Вашем посещении отеля "Высоцкий".
    До новых встреч!