Высоцкий

• Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Спешу поделиться впечатлениями от пребывания в этом чудесном отеле! Я провела здесь 5 дней, отдохнула, как говорится, душой и телом. Начну по порядку: сам номер очень уютный, всё необходимое под рукой, большая кровать, удобные подушки, душевой набор, питьевая вода. Сначала меня поселили в номер с видом на проспект, но по моей просьбе, без вопросов, переселили в другой номер с видом на реку. Это конечно великолепное зрелище - любимый город, как на ладони! Завтраки тоже очень порадовали: стол с холодными закусками, горячие блюда приносят по заказу. Официанты очень вежливые и обходительные, одарили улыбкой всех гостей без исключения. Стоит отметить работу администраторов ресепшн : девушки пришли мне на помощь с решением одной очень нестандартной просьбы. Просто молодцы, похвально! Очень порадовал СПА: и бассейн и сауна, еще и массаж для полного релакса. Отдохнула на все 100%! Поэтому, друзья, начитавшись негативных отзывов, я весьма удивлена. Вывод один: думайте позитивно и относитесь ко всему с улыбкой! Отель "Высоцкий", спасибо за гостеприимство и человеческое отношение!

До новых встреч!

• Ксения, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что в отеле "Высоцкий" останавливаются столь позитивные гости. С удовольствием будем радовать высоким уровнем сервиса при каждом Вашем посещении. Ждем в гости!
    До новых встреч!