Высоцкий

Отель
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Приезжали с девушкой в Екатеринбург в гости к друзьям. При выборе места пребывания было несколько вариантов в центре Екатеринбурга.При прочих равных нас подкупила обещанная незабываемая панорама Высоцкого, поэтому на нем и остановились.

К счастью, вопрос с отдельной стоянкой для гостей отеля решен, ибо парковаться впритык с посетителями 50-этажного здания не очень-то и хотелось. Добродушные парни в зеленых маечках всегда рады приоткрыть ограждения стоянки для постояльцев.
На ресепшене никакого беспокойства мы не испытали, все произошло быстро и на уровне. Нам улыбались и , по-моему, даже искренне, что приятно)
Сам номер показался весьма комфортным. Ничего лишнего не раздражало, все нужное оказывалось под рукой. Никаких проблем с шампунем, гелем и водой у нас не возникло) Вообще никаких проблем не возникло на удивление)
Обещанная панорама не подвела...невероятно красивый город!!!Только ради этого уже стоит здесь немного побыть.
Гостей здесь любят, отношение человеческое. У девушки возникали какие-то вопросы по магазинам и прочей ерунде, ей все объясняла сотрудница Ксения, кажется...В общем приятный в общении человек.
Кормят вкусно, отдельно хочу отметить пасту и паннакотту, особенно паннакотту!
В СПА не ходил, но со слов подруги, она довольна.
Впечатления остались только хорошие) Спасибо!)

До новых встреч!

• Antey89, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили комфорт, сервис и уют, который мы предлагаем в отеле "Высоцкий". Обязательно передадим Ваши комплименты шеф-повару и шеф-кондитеру.
    До новых встреч!