Высоцкий

Смотровая площадка
  • Малышева, 51 — 52 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Были на площадке 13 февраля, пришли минут за 10 до указанного времени. Нам предложили присесть и выбрать блюда из меню, в итоге мы просидели минут 20, как сказала администратор надо подождать официанта. Из меню на смотровой площадке можно заказывать все, кроме горячего. Наконец пришел наш официант и повел нас на верх, на саму смотровую. В итоге мы поднялись в одну кабинку, там было занято, официант сказал нам не сюда, мы пошли в другую, но там тоже было занято, было такое ощущение, что нас не знают куда посадить!!! В итоге наконец нас привели в кабинку, мы замерзли, на голове ветер растрепал все волосы, на каблуках было скользко блуждать по кабинкам, и мы даже не стали запариваться в верную ли нас посадили кабинку(при оплате ранее ты выбираешь на какую сторону ты хочешь смотреть, у каждой стороны своя стоимость ) а сразу стали заказывать покушать пока рядом официант. В итоге заказали 2 цезаря, которых мы ждали минут 50. В кабинке было темно, ни один плофон не работал, официанту объяснили, что хотим видеть друг друга и сделать фото, в итоге он принес лампочку вместе со счетом, когда наше время уже подошло к концу.