Высоцкий

Смотровая площадка
  • Малышева, 51 — 52 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Давно планировали поход на смотровую площадку в БЦ "Высоцкий". В выходной день 13 июня все-таки собрались.

При оплате выяснилось, что не принимают безнал (что очень не удобно в наше время). Пока ходили искали банкомат и снимали деньги, обратно вернулись в 21-55. Но на ресепшене нас уже никто не ждал. Охранник сказал, что все ушли и все закрыто....

Вопрос к администрации: на растяжке рядом с ресепшен написано, время работы в выходные и праздничные дни до 23-00!!!? Почему вводите в заблуждение? 13 июня в этом году как раз выходной день!

После нашей просьбы, охранник связался с администратором, но к нам никто не вышел и было предложено прийти в другой раз!

Очень жаль, что такое не внимательное отношение к гостям, я понимаю, что другой смотровой площадки в городе нет и это действительно наша достопримечательность, но никто не дает вам права так относиться к клиентам, я бы своих администраторов за такую работу уволила!