Высоцкий

Смотровая площадка
  • Малышева, 51 — 52 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Ребята!!! Вы из какого века?? Где безнал на кассе? У бабулек, мороженым торгующих, и то терминал беспроводной есть! А вы первый небоскреб за мкадом, и экономите на терминале. Я готов вам заплатить 2%, сделайте 306 стоимость осмотра, но сервис улучшайте!!! Кто знает, сколько стоит инкассация налички, что сильно дешевле? Или просто скрываются от налогов?
Сегодня вновь посетил смотровую площадку спустя 4 года. Изменений никаких! Фото с описанием объектов старое, там даже нет башни Исеть ни в каком виде.
На южной стороне выходит вентиляция и запахи горелого с кухни какой-то, это супер конечно!! Но нельзя сделать эту вентиляцию выше как-то чтоб посетителям было комфортно находится??
У лифтов толпа, ладно охранник проводил на другой лифт, а так с первого раза и не зайти в лифт.
Тем кто не был, конечно рекомендую, панорама шикардос, ждём открытия площадки на Исети.
В подарок даётся билет на бесплатное посещение музея Высоцкого, посмотреть золотую пальмовую ветвь КФ Марины Влади супер!