Высота

Кафе
  • Авиаторов, 14 — 1 этаж
  • Авиагородок 800 м

Были с семьей в этом заведении 25.10.2015 решили поужинать.
Ребята! Ни когда не ходите туда есть!!!!

Начну по порядку: заказали пиццу ребёнку салат Цезарь , роллы и мохито.

Салат был подан через 40 минут после заказа, в кафе занято 2 столика.

Далее подали роллы. Есть можно, но не сравнить даже с Рататуем.

Картофель фри, и пиццу вынесли через...

Были с семьей в этом заведении 25.10.2015 решили поужинать.
Ребята! Ни когда не ходите туда есть!!!!

Начну по порядку: заказали пиццу ребёнку салат Цезарь , роллы и мохито.

Салат был подан через 40 минут после заказа, в кафе занято 2 столика.

Далее подали роллы. Есть можно, но не сравнить даже с Рататуем.

Картофель фри, и пиццу вынесли через 1:30 , Особо поразила пицца! квадратная форма и внешний вид напомнил противень в советской столовой! На вкус так же савдеп из варёной колбасы и всего остального набора не съеденного вчера.
. ( второй стол кстати сказать ушёл через 1:40 после заказа не дождавшись его)

В общем очень гиблое место .

• Добрый день! Являясь руководителем данного предприятия, хотелось бы прокомментировать Ваш отзыв. Во-первых большое спасибо за Ваш отзыв, благодаря отзывам, у нас есть возможность улучшать качество работы нашего предприятия. По поводу непосредственно Вашего отзыва мы провели внутреннее расследование и готовы отчитаться:
    1) На момент прихода Вами в кафе сидела компания 6 чел., после Вас пришли две девушки, т.е. фактически было 3 стола.
    2) Салат был заказан "Хедлайнер", он был вынесен через 13 минут после заказа официанту.
    3) Пицца была выдана действительно неправильной формы, и Вы имели полное право отказаться от данного блюда, при этом, помимо извинений, Вам сделали бы скидку, т.к. блюдо было некачественным.
    4) Картофель фри и роллы были выданы через 30 и 35 мин. соответственно. Пицца через 1 час.
    5) Девушки которые ушли не дождавшись одного из горячих блюд в заказе ждали его 53 мин.- это действительно дольше нормы на 8мин.
    Подводя итог могу Вас заверить, что с сотрудниками нашего предприятия проведена беседа о качестве оказываемых услуг и впредь мы постараемся не разочаровывать наших дорогих гостей!
    P. S. Внутреннее расследование было проведено при помощи видео наблюдения, при необходимости могу выложить скриншоты, подтверждающие время выноса блюд.
    С уважением, руководитель кафе "Высота"