• Тургенева, 22 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 550 м

Уже как 2 месяца назад сходила на семинар-практикум Эксель для руководителя. 2 дня по 4 часа,стоимость 5000 руб. Моя цель была присмотреться к школе, я планировала пойти на курс интернет-маркетинга но из-за финансовых сложностей не получилось.

Сразу хочу сказать, что для этих курсов я- слишком чайник, он для более продвинутых, кто пользуется Экселем чаще и более изощренно.
Были свои плюсы и минусы:
Преподаватель очень профессиональна, причем она практик, не теоретик: сама пользуется Экселем в работе
На мой вкус ей несколько не хватило четкости изложения, некоторые моменты надо было чуть больше разжевать. Из-за этого многие в аудитории периодически "теряли нить".
Сама преподаватель сказала (и это так и есть), что такую мощную программу как Эксель сложно пройти за 2 дня. Результаты семинара лично для меня были хорошие: кое чему я научилась и активно использую допустим "Условным форматированием" для маркетинговых исследований. Работа пошла веселее. Пользуюсь раздаткой, которую мне выдали. ВЭШ мне понравился ...

• Ольга, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось в ВЭШ и что вы используете полученные знания по Excel в своей работе. Согласимся, Excel таит в себе огромное количество возможностей, поэтому программа плотная и насыщенная. Что же касается интернет-маркетинга, всегда рады принять вас в ряды наших студентов! Трёхмесячная программа «Практический интернет-маркетинг» регулярно обновляется и дополняется, а кроме неё есть отдельные блоки по направлениям – контекстная реклама, seo, smm, веб-аналитика и др. – это короткие спецкурсы, и стоят они, соответственно, меньше. Будем рады снова встретиться с вами в наших аудиториях!