• Тургенева, 22 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 490 м

Ходила на тренинг ораторского искусства, хорошая, полезная программа, лично мне очень помогла с первого же занятия. Но, поскольку мой график частично не совпадал с графиком треннинга - мне предложили оплачивать каждое занятие отдельно, а не весь курс. Ввиду того же графика, на последнее оплаченное занятие попасть не получилось. Вернуть деньги - тоже. Дело не в том, что это, в общем-то, моя вина - выкинула платежку в полной уверенности, что на занятие попаду. Дело в том, что администратор по телефону грубила так, что пришлось уточнить, звоню ли я по тому адресу, где обучают психологии, уверенности и прочему? Деньги не вернули (фиг бы с ними, невелика сумма), но смыл грубости я так и не поняла. Японимаю, что грубость и хамство в России - вообще национальная черта, но зачем она нужна в организации, которая обучает личностному росту? Может, самое время начать обучать своих сотрудников, раз они сами не в курсе? В общем, я в растерянности....

• Добрый день!
    Спасибо за Вашу обратную связь. Мы рады, что Вам понравилась наша программа обучения.
    Честно говоря, удивлены, поскольку первый раз сталкиваемся с информацией о невежливом общении с клиентами.
    Пожалуйста, сообщите номер, по которому можно с Вами связаться.
    Или позвоните мне лично, Мария Грехнёва, руководитель отдела продаж, 8-908-904-87-68. Мы обязательно проясним ситуацию!