Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 250 м
LARАShiVa написала 2 отзыва об этом месте

Возникла необходимость пойти на курсы стилистов,поэтому записалась в эту "школу" на пробный урок. Дело было в конце января,меня вежливо пригласили,а после, естественно, отзвонились,чтобы уточнить мои планы касательно обучения именно у них,я пока отказалась,потому что были сомнения,да и хотелось попробовать что-то еще,чем я сейчас и занимаюсь. И все бы ничего,но сегодня звонок из их конторы разрешил все мои сомнения и не в их пользу!!! Звонила хамоватая девушка и разговор был примерно следующий: "Вы у нас были на занятии?",- Да,-отвечаю я; "И что,где вы???" Я там где надо!!!!! Руководство ВШИС, проследите,чтобы на телефонных звонках находился другой человек,если не хотите потерять еще своих потенциальных клиентов!!! То,как разговаривала эта "леди"-недопустимо!!! А еще претендуете на европейский уровень,теперь очень сомневаюсь,что у вас есть филиалы в Европе,и что вы компетентны в тех услугах, которые так агрессивно предлагаете!

• Одним звонком-все испортили,а смысл тогда пробные уроки делать?
    Всё равно потом всех распугают-по звонку.😳

• У них, по-моему, страшная текучка кадров, потому что приглашал меня один человек, впечатления узнавал - другой, а сомнения мои разрешил))) - третий, который ну все испортил,увы!!! Как же много зависит от грамотно подобранных кадров!

• Да-это точно,знаю на собственном опыте.
    От коллектива зависит,будет дело успешным,или нет.

• "И что где вы?")))ахахаха))) Жесть вопрос! Блин, а сколько вариантов ответов! Прям можно прикинуться глухой и просить повторять её еще и еще раз этот вопрос и каждый раз отвечать, чтобы чисто поугорать))))))

• )) "леди" этой не агентство стиля и имиджа представлять бы, а на коллекторов работать, например! Думаю, ее ждал бы большой успех в этом деле!)