Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 270 м

Буквально пару дней назад завершилось мое обучение в Высшей школе имиджа и стиля. Обучалась я на базовом курсе "Визажист". Очень давно хотела попробовать свои силы в сфере красоты, и вот наконец появилась такая возможность. Заявку на обучение я отправила поздно вечером, через сайт, а уже утром со мной связался администратор.
Два месяца пролетели незаметно и очень было жаль, что курс закончился. Но за это время удалось освоить многое: познакомиться с новинками бьюти-индустрии, научиться работать с модными тенденциями, ознакомиться с различными техниками макияжа, совершить интересное путешествие в мир красоты и творчества.
Косметика, кисти и знания- все это, было предоставлено школой в огромном количестве. Мы работали с различными материалами, с разными марками косметики.
Мне очень повезло с группой и преподавателем. У нас на занятиях царила очень дружеская атмосфера. Елена Чеснокова- наш преподаватель, просто волшебница. Учиться у Лены было одно удовольствие: простое и понятное объяснение, советы и посвящение в секреты профессиональных визажистов. На всех занятиях было очень интересно!
Очень хочу посетить еще несколько курсов от Высшей школы имиджа и стиля. Большое спасибо ВШИС, большое спасибо Елене и администрации!)

Благодарим за такой подробный отзыв!
Елене Чесноковой передали) Она очень довольна результатами вашей группы! Вы молодцы!
Желаем вам профессиональных и творческих успехов! Ждем теперь на стажировках школы в виде специалиста по визажу!)
До новых встреч!))

• Благодарим за такой подробный отзыв!
    До новых встреч!))