Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 210 м

Расскажу как попала в Высшую Школу Имиджа и Стиля и как посетила замечательный курс "Макияж для себя". Началось все с того, что моя приятельница сказала что нужны модели на прическу, ну, моделью быть – это мечта любой девушки,) Под чутким руководством, талантливого мастера Ирины Суфияровой, мне были сделаны самые красивые кудри в моей жизни. Пока сидела «под кудрями» увидела много палеток с косметикой, лайнеров, кистей и спросила, есть ли курс для «начинающих» по косметике-типа меня ) сказали есть , администратор Юлия очень доступно рассказала о всех курсах связанных с мэйком) В общем позвав с собой подругу, я пришла учиться. Учиться три воскресенья подряд, если пропустил занятие то догоняешь с другой группой-тоже плюс) Педагог Дмитрий Шилье поразил меня с первого взгляда, он очень профессиональный, красивый, именитый и имеет большой опыт работы с Российскими звездами шоу-бизнеса. Все очень доступно и грамотно. Второе занятие это дневной мейк, последнее занятие вечерний мейк. Я в восторге, потому что школа предоставляет и косметику и профессиональные кисти, а я никогда не пользовалась кистями и базой под макияж, сейчас это первое в списке покупок) А самое классное, что группы небольшие, и педагог уделяет внимание каждому студенту и всегда готов ответить на любой вопрос ) Хочу подвести итог, в школе имиджа и стиля работают очень доброжелательные, веселые, профессиональные люди ) Атмосфера уютная-как дома) При выходе можно взять бумажку с пожеланием на день) Угоститься чаем и кофе, посетить библиотеку! Спасибо дорогие ВШИиС обязательно прийду к Вам учиться ) Ведь как завещал дедушка Ленин-учиться, учиться и еще раз учиться)

Яна Ш.

Яна, добрый день!

Мы рады, что вы выбрали нас! Ждем вас в гости и желаем профессионального роста!