Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 210 м

Вчера закончился базовый курс "Визажист", на котором я обучалась около двух месяцев. Выражаю огромную благодарность и признательность Дмитрию Шилье за то, что он "открыл" дверь в мир косметики, красоты и творчества. Однозначно советую идти к нему, так как он объяснял все предельно доходчиво и, более того, объективно критиковал работы, что редко сейчас встретишь в сфере услуг. Прошли достаточно много различных нюансов, макияжей и техник, что меня очень удивило, я бы даже сказала, что это превзошло мои ожидания. Более того, сразу видно, что Дима фанат своего дела и, безусловно, профессионал 👆🏻. Группа была маленькая, было очень комфортно работать, выражаю благодарность девочкам😊 единственный минус, на мой взгляд, касается только заканчивающейся косметики, особенно тональных средств, но к концу нашего обучения их, конечно, закупили в полном объеме😂, поэтому следующим группам я завидую, так как у них будет обновленный "арсенал"😉. В общем, я очень рада, что обучилась мастерству визажа, и огромнейшее спасибо Диме!🌸 желаю ему еще больших творческих успехов и самых целеустремленных студентов 🎓 он поможет Вам встать на путь истинный в фэшн индустрии, научит Вас создавать красоту и убережет от некоторых вопиющих ошибок, которые очень тяжело понять самому💆🏻💇🏻👄👍🏻

Благодарим вас за отзыв и теплые слова! Диме передали ваши слова! Желаем вам успехов и профессионального роста!