Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 250 м

Хочу поблагодарить "Высшую школу имиджа и стиля" и Дмитрия Шилье за прекрасную школу и за качественный подход к обучению. На 2 мес.курсах "Визажиста", я открыла для себя новый мир, полный ярких красок, красоты, стиля и чувство вкуса.

Занятие начались с теории, на которой я научилась разбираться в косметике, Дима не скупился делился своими советами, так что зайдя в огромный магазин косметики я не растеряюсь и смогу сделать правильный выбор. Так же я научилась разбираться в цветотипах, знаю порядок работы визажиста и какой кисточкой что красить.Теория дала кучу знаний и теперь без стеснения я могу повторить макияж с картинки или хотя бы попробовать :) Разобраны разные техники нанесения макияжа с отработкой на разных моделях. Школа предоставила все необходимое для обучения и за это огромное спасибо!

Всем, всем и всем советую эту замечательную школу и талантливого преподавателя Диму!

Спасибо за добрый слова!)

Мы желаем вам профессионального роста, а также побольше клиентов!))