Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 250 м

Очень люблю ВШИС и всех ее преподавателей!

Самое интересное , что по сути они учат своих будущих конкурентов, таких же стилистов, парикмахеров, визажистов. Но знаете, там есть место только честности и уважению.

Очень люблю ВШИС и всех ее преподавателей!

И все эти грамотные, самодостаточные, профессионалы своего дела понимают, что каждый займет свою нишу в этом бизнесе и никто не будет друг другу мешать.

После окончания учебы на стилиста имиджмейкера с вами не перестают общаться, типа выучился все вали, нет, с вами продолжается диалог. Как в нашем случае. Нам кидают новости, новые предложения по сотрудничеству, по работе и опыту, по обучению.

Преподаватели просто профессионалы.

В лекциях нет воды, нет шаблонов. Всегда открытый диалог, занятия интересные и не скучные.

Мы обучались по 5 часов и это время пролетало незаметно.

Отдельно нужно сказать про вдохновительницу и директора школы Наташу Семенову. Это чистой воды вдохновительница, я не могу ее по-другому назвать. Я молчу о том, что она великолепный стилист, она очень развитая, самодостаточная и гармоничная личность. И пообщаться с ней просто, о погоде, это великое счастье. Что уж говорить о профессиональных знаниях, которые она может дать.

Наверное я еще долго буду студентом ВШИС, пока не узнаю все тайны, всю прелесть индустрии красоты, в которой живут и развиваются люди из ВШИС.

Спасибо вам, что вы есть!

Рекомендую всем!

Благодарим за такой подробный и живой отзыв!

Наталье обязательно передадим ваши слова!) Мы желаем вам творческих и профессиональных успехов! Несите красоту в этот мир!)) Ждем вас в нашей школе!