Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 250 м

Кто как снимает стресс)) Я вот с удовольствуем погружаюсь в мир девичьих радостей! Подруга пригласила посетить серию мастер-классов на дне открытых дверей и я с удовольствием окунулась в мир креативных, стильных и творческих людей! Очень интересная, современно оборудованная школа со своей атмосферой))
Девочки расстарались прямо таки! Всем пришедшим дарили славную бижутерию, при входе была беспроигрышная лотерея: я выиграла шикарный макияж от визажистов студии, а подруга индивидуальную консультацию по подбору пальто:)
Организованно все было на высоте! Чай, печенки, раздатки, уютные аудитории и учебные материалы! Теперь я знаю как шикарно повязывать платок, палантин и шарфики-действительно эффект-WOW! И еще слушала, как правильно одеть мужа, какие ботинки к чему подобрать, в общем все то, что годами делала по наитию, а теперь встало на свои места!
Меня давно манит идея поучиться в подобном месте и теперь я кажется знаю куда идти))
Спасибо вам за такое мероприятие! Удивило несказанно, что все это еще и бесплатно;))

Благодарим за такой эмоциональный и подробный отзыв!) Мы рады, что вам у нас понравилось!
Ждем вас на занятия и другие разные мероприятия школы!