Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 270 м

Довелось мне пройти в этой школе курс "Макияж для себя", в принципе преподают не плохо, но все же есть некоторые недочеты о которых мне хотелось бы рассказать.

Первый и самый большой недочет - это отсутствие хоть какой-то бумажечки об окончании этого курса! Мелочь, но получить ее было бы приятно! На многих подобных курсах "для себя" такой сертефикат выдается( у Жени Андреященко, например. итп)! В конце-концов он даже может служить рекламой этой школе, ведь его можно показывать подругам и знакомым, мол "смотрите что у меня есть, я прошла курс макияж для себя и умею делать красивый мэйк", а они такие "вау, вау, я тоже хочу" и пойдут учится)) Нет, ну а что??
В общем, я надеюсь на чудо, что руководство примет это к сведению (секретари, передайте это директору) и выдаст такие сертификаты даже студентам прошлых выпусков! Выло бы приятно! Что зря учились?

Хотелось бы, чтобы был какой-то раздаточный материал, мб бумажечки-шпаргалки с цветотипом конкретного человека и там рекомендованные цвета теней, карандашей итп... Хотя это было сказано устно, но, я считаю не в полном объеме...
И еще не было таких пунктов как архитектура лица...какой формы у нас лицо, глаза итп... мне кажется - это интересный пункт..... конечно, можно было бы задать его частным вопросом, но, когда я шла на курс, мне казалось это очень очевидно, что об этом скажут..ждала до последнего, а потом вылетело из головы((( Так что вопрос этот все еще висит.

Но, в целом, впечатление хорошее.

PS: жду сертификат!

Благодарим вас за такой подробный отзыв!

Действительно, на курсе «макияж для себя», как и на курсе «сам себе стилист», у нас были не предусмотрены какие-либо документы об их окончании. О чем, кстати, мы предупреждаем при заключении договора на обучение ;-)
Но! Руководство приняло к сведению ваши пожелания, утверждены соответствующие положения, и уже даже разработаны дизайн-макеты сертификатов!
Так что можете звонить администратору и заказывать изготовление своего :)

Мы не прощаемся со слушателями после окончания любого из курсов,
даже если это курс для себя. Вы всегда можете обратиться к вашему
преподавателю для уточнения каких-либо вопросов по программе обучения во внеурочное время.
И! Для этого курса мы также разработали рабочую тетрадь.
Посмотреть её можно в нашем инстаграме: https://instagram.com/p/67d_-Ens...

Вы можете договориться с администратором о бесплатной встрече с вашим преподавателем, на которой вы заполните рабочую тетрадь по всем пунктам курса. Она и будет вашей шпаргалкой в будущем.

Все замечания, пожелания, и идеи по развитию вы всегда можете озвучивать Администрации школы лично. Двери всегда открыты и мы прислушиваемся к каждому!

• Благодарим вас за такой подробный отзыв!

Так что можете звонить администратору и заказывать изготовление своего :)

Мы не прощаемся со слушателями после окончания любого из курсов,
    даже если это курс для себя. Вы всегда можете обратиться к вашему
    И! Для этого курса мы также разработали рабочую тетрадь.
    Посмотреть её можно в нашем инстаграме: https://instagram.com/p/67d_-Ens...

• Огромное спасибо за обратную связь и за то, что учитывайте мнения! Это несомненный плюс и показатель высокого уровня!