Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 210 м

Добрый день! Хотела поделиться своими впечатлениями от обучения в «Высшей Школе Имиджа и Стиля». Обучалась на визажиста по базовому курсу. Курсы для обучения выбирала долго, так как хотелось, чтобы финансовые вложения в это дело оказались не напрасными. Нисколько не пожалела, что остановила свой выбор на этой школе, так как мои ожидания полностью оправдались.
Обстановка очень уютная, атмосфера творческая, коллектив замечательный, от администраторов до преподавателей.
Преподавателем нашей группы был Дмитрий Шилье. Во многом благодаря ему впечатление об обучении в этой школе столь положительное и приятное. Каждое занятие - это багаж из качественной теории, которая подкрепляется примерами из личного опыта работы + уже наша практика на моделях под чутким наблюдением Дмитрия. Помимо качественных знаний и большого количества практики, наши занятия всегда проходили в дружной, теплой и творческой атмосфере, за что от лица нашей скромной группы огромное спасибо!!! В общем, девушки и молодые люди, которые еще раздумывают на счет того, куда податься, - я очень рекомендую выбрать эту школу и Дмитрия Шилье в преподаватели!!! Если вы действительно хотите научиться работе визажиста, - это самый удачный старт!

Спасибо большое за отзыв!
Мы рады, что вам понравилось. Дмитрию все передали! Ждем вас на проектах школы! Желаем успехов и профессионального роста!