Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 250 м

Добрый день!

Добрый день!

Недавно окончила курс по программе "Визажист. Базовый уровень". Отзывы у меня, как и впечатления, самые положительные. 2 месяца пролетели словно 2 недели. Достаточный уровень информации, все изложено понятным языком, получены необходимые навыки. Атмосфера в группе сложилась дружеская, творческая, легкая и приятная. Огромное спасибо учителю - Елене Чесноковой! Это прекрасный солнечный человек, специалист в своей области, которая охотно делится своими профессиональными секретами, всегда готова показать, объяснить, ответить на вопросы, дать нужную критику, выделить "+" работы.

Также очень понравилось, что все рабочие материалы предоставлены школой. Если вы никогда не сталкивались с таким количеством кистей дома, то здесь вы все потрогаете, всем поработаете, испробуете текстуры, получите опыт работы с моделями - и вам уже не будет страшно после окончания украшать не только своих друзей и родных, но и приглашать клиентов) Спасибо ВШИС!

Елена, добрый день!

Благодарим за такой подробный отзыв! И нам, и преподавателю приятно получить обратную связь!

Мы желаем применять полученные знания профессионально, развиваться, как специалист, иметь много клиентов и участвовать в разных творческих проектах!

Двери школы всегда открыты! Приходите в гости или за советом!)

Удачи!

• Елена, добрый день!

Двери школы всегда открыты! Приходите в гости или за советом!)

Удачи!