Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 250 м

Добрый день!
Однажды возникло желание научиться делать себе макияж. Не скажу, что долго искала курсы. Практически сразу же в интернете нашла сайт школы и подобрала себе интересующий курс.
Выбрала курс « Макияж для себя». На сайте вся информация представлена очень подробно: можно посмотреть темы уроков, стоимость, описание на кого ориентирован курс. Заявку на обучение можно подать через интернет. Все удобно и просто. В том числе, оплата курса может быть произведена в день занятий. Школа заключает с вами договор, т.е все официально.
Что хотела получить от курса:
Прежде всего понимания того, как правильно нужно наносить макияж, какие цвета использовать, как делать его не вычурным и не кричащим, а в меру сдержанным и элегантным.
Честно скажу, что мне жаль, что курс так быстро закончился!) Это было очень интересно, увлекательно. Я открыла для себя очень много нового! Чего стоит, например, теория цвета, цветотип!
Нашим преподавателем была Наталия Боярская. Огромное ей спасибо за работу. Было видно, как она хочет нас научить, как она старается уделить внимание всем и каждому, дает ценные советы.
Вместе с ней мы учились орудовать кисточкой, учились понимать цвет, не просто корректировать нюансы внешности, но видеть определённые особенности в себе и друг в друге. Мне очень понравилось, что такие темы как форма лица, форма глаз, коррекция, мы разбирали вместе с группой, т.е мы не только учились видеть себя, но и других. После курса я вижу много разных нюансов в макияже моделей, звезд. Это, на самом деле, какое-то новое восприятие действительности для меня.)
На курсе мы научились трем видам дневного макияжа, вечернему макияжу и смоки айс. + целое занятие было посвящено теории. Мы практически ни разу не уходили вовремя, немного задерживались, потому что очень много материала + желание преподавателя научить.
Помимо нас в школе занималась группа по прическам. Представляю, как весело было человеку, ожидающему лифт, смотреть как из него выходят три красиво накрашенных девушки и две девушки с вечерними прическами. В воскресенье, днем.)
Курс рассчитан на три занятия, каждое по 4 часа. Два раза у нас занятия откладывались, так как в здании отключали электричество. Но школа возместила неудобства (хотя вроде как не школа была виновата) возможностью посещения мастер-классов стоимостью до 1000 рублей. Приятно. )
Также очень серьезно думаю о курсе по стилю. Так как опять же таки особо ярко прочувствовала, что это за штука! глядя на преподавателя) На первое занятие Наталия пришла в очень интересном сочетании вещей. Каждая вещь по отдельности было обычной, но вместе это было просто очень и очень круто.)!
Итог: Думаю, я к вам еще вернусь!) + мои подружки точно посетят курс по макияжу.
И да самые лучшие комплименты я получила от своей мамы: "Настя! Ты так хорошо научилась краситься! Со вкусом, аккуратно, без лишнего!"
Спасибо ВШИС! Спасибо Наталия!

Анастасия, добрый день!

Нам очень приятно было получить такой подробный и вдохновляющий отзыв!
Наталье, вашему преподавателю, передали все впечатления!) Спасибо!)
У ваших подруг, если они придут учиться, будет скидка на обучение по программе "По рекомендации друга", пусть не забудут сказать об этом администратору!
А вас мы ждем на разных мероприятиях школы и курсах!)
Желаем вам удачи и хорошего настроения!

• Анастасия, добрый день!

Нам очень приятно было получить такой подробный и вдохновляющий отзыв!
    Наталье, вашему преподавателю, передали все впечатления!) Спасибо!)
    А вас мы ждем на разных мероприятиях школы и курсах!)
    Желаем вам удачи и хорошего настроения!