Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 210 м

В эти выходные данная организация принимала участие в одной из рождественских ярмарок нашего славного города. Анонсированы были мастер-классы, а также бьюти-зона с прическами, макияжем и оформлением бровей для всех страждущих по 300 руб. за услугу.
Когда я садилась на деревянный складной стульчик к мастеру, то сразу сказала, что не надо делать из меня Мальвину. Мальвину из меня и не сделали, я больше походила на овцу.
Ну, что же...всего за 300 руб. я узнала, что модные нынче локоны - это не мое. Совсем.
Дело в том, что вроде как в этой школе учат не просто букли крутить, а именно создавать стиль и образ. Специалисты должны понимать, что однотипные тугие локоны "залаченные" до железо-бетонного состояния идут далеко не всем. Поэтому возникает вопрос, чему и как учат в этой школе имиджа и стиля.
Из овечьих кудрей дома, под ехидные смешки и комментарии моего любимого, мне удалось ценой немалых усилий при помощи брашинга, фена и утюжка сделать просто объемную укладку, которая не смотрелась нелепо.
Если уж вы в своем названии говорите о том, что являетесь "Высшей школой имиджа и стиля", то надо бы не просто обучать нехитрым (и хитрым) техникам создания причесок, а учить людей соотносить тот или иной образ с конкретным клиентом, воспитывать вкус, в конце концов. Локоны локонам рознь. Букли и легкая объемная волна - это разные вещи.
У меня все. Спасибо.

Добрый день, Leralissa!

Наша образовательная организация — некоммерческая, мы участвуем во множестве мероприятий как партнеры с целью привлечения внимания к обучающим курсам.

ВШИС непосредственно не оказывает услуг салона для частных лиц, но всегда содействует в продвижении своих лучших слушателей и выпускников как специалистов.

На этом мероприятии мастера по прическам выполняли на выбор: косы или локоны. Нам очень жаль, что вам не понравилось. Мы вернем вам деньги, обратитесь к администратору школы.

В качестве компенсации мы дарим вам персональную скидку 5% (складывается с другими), на Курс «Сам себе парикмахер», который стартует 23 января 2016.

Также,
приглашаем вас на День открытых дверей Высшей школы имиджа и стиля, который пройдет 24 января 2016. Подробная информация на сайте:

Надеемся, что вы оцените нашу образовательную деятельность.

• меня они тоже разочаровали 😔

• Добрый день, Leralissa!

Также,

Надеемся, что вы оцените нашу образовательную деятельность.