Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 270 м

Добрый день!!!! Хочу поделиться положительными впечатлениями, полученными во время обучения в ВШИС. В октябре прошла обучение по программе базовый курс "визажист" и осталась очень довольна. Обучение длилось 2 месяца, но пролетели они как один день. Преподавала в нашей группе Елена Чеснокова, очень отзывчивая, интересно рассказывала и доступно показывала. Делилась с нами с возим опытом и знаниями. Очень приятно, что после выпуска нашей группы, про нас не забыли и постоянно приглашали учавствовать в различных проектах для получения практики. Уже в этом году побывала на двух мастер классах: "идеальные локоны" и "коррекция и окрашивание бровей" у Ирины Сафияровой. Очень понравилась дружественная обстановка. Ирина без проблем отвечала на все интересующие нас вопросы, делилась своим опытом. Все было очень легко и непринужденно, мы даже не заметили как пролетело время. И мы и модели были довольны работой. Хожу в школу как к себе домой и очень довольна ))))) обязательно буду еще посещать мастер классы и различные проекты. Очень рекомендую данную школу. К каждому студенту особый подход. Нашла много новых и интересных друзей с общими интересами.

Евгения, добрый день!

Спасибо за такой подробный отзыв! Для нас это очень ценно!
Мы желаем, чтобы полученные знания приносили вам много пользы, радости, финансового благополучия!
Ждем вас вновь в наших стенах!