Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 250 м

Всем привет! Хочу поделится своим мнением по поводу #вшис! Училась там на свадебного стилиста и очень даже довольна! Массу новых знаний, кучу новых идей, большое разнообразие практики и конечно же профессионалы преподаватели! Училась пять месяцев, но такое ощущение, что мне дали знаний как год обучения в институте, я никогда так много не писала в тетради))). Очень глубоко прорабатывались и обсуждались темы, если, что то было не понятно все преподаватели были готовы помочь. Больше всего понравилось, что весь учебный процесс был построен для реальной пары и в итоге получилась целая концепция с рекомендациями и алгоритмами. И мне хорошо проработка и паре хорошо все готово и полезно. После таких курсов хочется творить, хочется вдохновляться и делать что то не банальное! Ключевым пунктом в принятии решении куда пойти учится стал - наличие лицензии у школы. Считаю, что это важно и выданный мне сертификат на окончание курса имеет регистрацию и силу. Что это не просто бумажка распечатанная на принтере, а действительно документ. Я познакомилась с добрыми отзывчивыми людьми, которые на все мои вопросы находили ответы и поддерживали. Спасибо всей команде школы!!! Я счастлива!!

Добрый день!

Благодарим за такой подробный отзыв! Все комментарии передали преподавателям курса. Они рады!
Мы желаем вам профессионального роста, много клиентов, творческих проектов и всего самого хорошего!
Ждем вас на мероприятиях школы и не прощаемся!)