Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 250 м

Добрый день! 05.02.2016 закончила курс "Макияж для себя" в Высшей школе имиджа и стиля. Записалась на курс на сайте, мне перезвонили и пригласили на занятие. Группа должна была быть от 3х до 6 человек, но нас учениц было двое, пришла Администратор и сказала, что те кто записывался не пришли на занятие и школе не выгодно обучать нас двоих, поэтому нам предложили два варианта: подождать неделю пока наберется группа, либо вместо 5 занятий по 2,5 часа, провести 4 занятия по 2 часа и выбрать удобное время для нас. Мы выбрали второй вариант, и нас это устроило. Преподаватель курса Марина Тимичева, отвечала на все вопросы, интересно все рассказывала и показывала. Мне понравилось.Кончено если вы никогда не умели делать макияж, то за 5 занятий его не научиться делать идеально, нужно много практики, но благодаря этому курсу я узнала алгоритм нанесения макияжа, какая бывает косметика, какая лучше, какая хуже, какая для чего кисть. Школа предоставляет всю косметику и кисти, но я предпочла пользоваться своими инструментами, чтобы в дальнейшем знать, как ими работать. Информация и фотографии на сайте, соответствуют реальности. Осталась довольна обучением и полученными знаниями, школа и преподаватель Марина Тимичева мне понравились. Спасибо большое ВШИС. Надеюсь посещу в этой школе и другие курсы.

Екатерина, добрый день!

Мы рады, что смогли данным курсом дать вектор для развития навыков нанесения макияжа для себя! Спасибо за отзыв! Желаем вам успехов, красоты и хорошего настроения! Будем ждать вас вновь в наших стенах!

• Екатерина, добрый день!