Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 250 м

Некоторое время назад получила подарочный сертификат на прическу и макияж в этой школе. Записала на услугу свою маму. Записывала в канун новогодних праздников и, если честно, не ждала особого внимания от бесплатного визита в эти "горячие" дни. НО! Администратор школы отнеслась к визиту с большим вниманием и согласовала для визита именно нужный нам день и время- на кануне корпоратива. (Согласитесь, глупо идти на работу или сидеть дома с праздничным макияжем и прической) Мастер Елена колдовала над образом моей мамы почти 3 часа! Прическа, макияж - все было подобрано с особой тщательностью и создано без спешки и, главное, оглядки на "бесплатного" клиента. "Я никогда не чувствовала себя такой красивой! "- сказала мама после визита в эту школу. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Елене, адсинистратору Екатерине и всей высшей школе имиджа. Даже не имея непосредственного отношения к индустрии красоты захотелось прийти и научится чему то "для себя"!

Татьяна, здравствуйте!

Было приятно с вами поработать и мы рады, что вы остались довольны результатом и процессом. Это самая лучшая награда для всей команды ВШИС!

Будем ждать вас в гости — на курсы или мероприятия нашей школы! До новых встреч!

• Татьяна, здравствуйте!