Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 210 м

Благодарю Наталью Семёнову за информативный и полезный урок для участниц Фестиваля невест, тема "Язык одежды или то, что мы транслируем своим образом окружающим", Наталья очень доступно раскрыла тему, ответила на все вопросы и на примере показала с помощью каких цветов, материалов в одежде и аксессуаров можно транслировать окружающим свои потребности. Участницы и я остались очень довольны, после урока захотелось углубиться в теме имиджа и стиля, поэтому обязательно пройду обучение в этой школе.
Еще хочется отметить Ягодинцеву Юлию и поблагодарить за легкость и оперативное решение всех вопросов, за вежливое и приветливое отношение к посетителям!
Я рекомендую всем, кто хочет стать привлекательней и женственней - Высшую школу имиджа и стиля!
Шубина Юлия - организатор Екатеринбургского фестиваля невест.

Юлия, спасибо за такой позитивный и подробный отзыв!)
Мы рады сотрудничеству с вами и рады помочь вам в таком глобальном проекте, который дает возможность девушкам не только получить личностный рост, но и положительные эмоции, а также понять ценность института семьи!
Поздравляем вас с 8 марта! Желаем вам вдохновения, сил, развития, любви и хорошего настроения!))
До новых встреч!

• Юлия, спасибо за такой позитивный и подробный отзыв!)
    До новых встреч!