Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 250 м

Посетили урок в Высшей Школе Имиджа и Стиля в рамках участия в "Фестивале невест 2016". Очень интересно и информативно!Для меня это был первый опыт!Раньше и подумать не могла,что выбирая ту или иную одежду,цвета,фасоны,человек несёт окружающим информацию о своих потребностях,которые открыл нам всеми известный американский психолог Маслоу.Оказывается,всё просто!Наталья Семёнова разложила всё по полочкам,научила нас комбинировать цвета в одежде,правильно подчёркивать свои достоинства,добавлять аксессуары в свой образ и ещё некоторым секретам.Теперь есть о чём задуматься!)Ведь женщина создана для того,чтобы радовать мир своей красотой!

Ксения, благодарим вас за отзыв!
Рады, что мастер-класс вам понравился!)
Вы правы - женщина создана, чтобы радовать мир своей красотой! Поздравляем вас с 8 марта и желаем, чтобы все вокруг наполняло вас вдохновением и любовью! Несите свет в этот мир и будьте счастливы!)
А мы будем вновь вас ждать в наших стенах!

• Ксения, благодарим вас за отзыв!
    Рады, что мастер-класс вам понравился!)
    А мы будем вновь вас ждать в наших стенах!