Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 250 м

Добрый день! Началось моё знакомство с Высшей школой имиджа и стиля в январе 2016 года с курса "мастер по прическам"... И до сих пор не могу расстаться)))

2-ух месячный курс "мастер по прическам" дал мне толчек вперёд в своём любимом занятии, много полезной интересной и актуальной информации. В дополнение 'модное обострение 2016' для полного понимания образов и сочетаний, участвовала в мероприятиях от ВШИС... А совсем недавно, 21-22 мая, к ним приезжала стилист, парикмахер, руководитель Hudozhnikova Fashion Hair School (Санкт-Петербург) Юлия Художников с авторским фундаментальным курсом по прическам...я не могла пропустить такое событие и осталась более чем довольна, заряд эмоций новых знаний и навыков!!! И вообще я очень благодарна Вшис за профессионализм, именно это я искала, когда находилась в поисках учебного заведения!!! А как бонус очень позитивный доброжелательный коллектив, всегда помогут и поддержат. Спасибо вам большое!!!

Добрый день!

Мы рады, что у нас получилось оправдать ваши надежды, а также организовать для вас и других слушателей такой замечательный приезд профессионального hair стилиста из Санкт Петербурга Юлии Художниковой!

Спасибо вам за участие в модном обострении!

Желаем вам творческих и профессиональных успехов!

До новых встреч!

• Добрый день!

Спасибо вам за участие в модном обострении!

Желаем вам творческих и профессиональных успехов!

До новых встреч!