Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 250 м

Добрый день! Отзыв эмоциональный, так как я до сих пор под впечатлением от обучения!

В Высшую школу имиджа и стиля я попала случайно - искала курсы визажистов. Опыта у меня в этом не было никакого. Вариантов было много , но я выбрала именно эту школу, и что хочу сказать: я ни разу не пожалела ! Высшая школа имиджа и стиля полностью оправдала мои ожидания и даже превзошла их во много раз!

С 17 мая по 7 июля 2016 года я прошла базовый курс "Визажист". Нашим преподавателем была Мариночка Тимичева. Это добрейшей души человек, светлая, проницательная, доброжелательная девушка, чуткий преподаватель, с большим опытом! Что здорово - Марина не только рассказывала и показывала, что нужно делать "по шаблону", но и в каждое занятие превносила много интересного из своего опыта, давала рекомендации по косметике, по работе с моделями. Каждое занятие - своя маленькая история. Нам очень повезло, что мы оказались у нее. Спасибо тебе большое, Марина!! ТЫ - лучшая)))

Здорово, что занятия проходят небольшими группами, нас было 6 девочек, Марина успевала уделять внимание всем, и места было достаточно.

Я была абсолютный ноль в плане визажа, но теперь я могу точно сказать, что все базовые навыки для дальнейшей работы у меня есть, и даже больше. Остается только нарабатывать опыт.

Администратор тоже приятная девушка, Катя - терпеливо отвечала на все вопросы, когда я приехала заранее, чтобы заключить договор, все рассказала и показала. В школе большая, удобная аудитория для занятий. С моделями проблем не было никаких. В общем, школа с первых минут располагает к себе. Я уверена, что еще не раз вернусь сюда. Было даже грустно, когда все закончилось!

Еще один приятный момент - можно платить не сразу всю сумму, а частями. Это очень удобно! Плюс действует система скидок на обучение и косметику - это круто!!

Еще раз хочу сказать спасибо Высшей школе имиджа и стиля за неоценимый опыт и отдельное спасибо Марине!

Мы обязательно еще увидимся !

Дарья, добрый день!

Благодарим вас за такой подробный отзыв! Для нас очень важна обратная связь!

Марине передали словам благодарности! Спасибо!

Мы рады, что вам у нас понравилось!) Приглашаем вас участвовать в наших проектах!

Желаем профессионального и творческого роста! До новых встреч!