Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 250 м

Привет всем)) Меня зовут Елена Широких.Я прошла обучение в Высшей школе имиджа и стиля по направлениям "Мастер по причёскам" и "Мастер-бровист" у Ирины Суфияровой! Довольна качеством преподавания, доступной формой обучения а также индивидуальным подходом в каждому студенту школы)). Модели предоставлялись на каждый учебный день. Средства для волос, инструменты тоже были предоставлены школой. Работа админитраратора Ольги меня порадовала : заранее предупреждала о начале обучения, была деликатна в общении! В целом атмосфера на занятии царила позитивная и вдохновенная))

Елена, здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь! Рады, что вам все понравилось! Ирине передали от вас слова благодарности!)
Ждем вас на проектах школы и просто в гости!
Успехов вам и профессионального роста!

• Елена, здравствуйте!
    Ждем вас на проектах школы и просто в гости!
    Успехов вам и профессионального роста!