Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 250 м

Всем привет!
Проходила в данной школе курс "Сам себе визажист", преподаватель: Наталья Боярская, вечерняя группа.
Сказать, что я в восторге от школы - это ничего не сказать!
Я очень рада, что выбрала именно ее! И хочется сказать только одно: "Хочу еще!" :D

Всем привет!
Сказать, что я в восторге от школы - это ничего не сказать!
Преподаватель-чудо! Все понятно и грамотно объясняла, всегда подходила, чтобы помочь! К каждому студенту был индивидуальный подход, всегда помогала советом!
Никогда бы не подумала, что научусь азам визажа за 2,5 недели обучения. Хоть занятие и длится 2,5 часа, время летит незаметно! Даже всегда задерживались, потому что просто не хотелось, чтоб все так быстро заканчивалось))
Обучение построено на 90% практики, что очень понравилось! Также понравилось, что Наталья сделала "разбор косметички", посоветовала, что нужно еще докупить. Также приятно удивила скидка для студентов данной школы!)))) это огромный плюс, что в школе можно заказать все, что надо, еще и цены будут меньше, чем есть :)
На занятиях все выдавалось, косметика, кисточки, рабочее место :D Так что у меня появились свои фавориты в косметике))
Программа курса довольно обширная, а цена намного ниже, чем в остальных школах! Так что всем рекомендую данное заведение :D
Обязательно приду еще!))) И большое спасибо школе за знания и хорошее настроение!)))

Екатерина, добрый день!
Благодарим вас за добрые слова и отзыв о работе нашего преподавателя и школы! Наталье передали слова благодарности!

Ждем вас и на других курсах школы, а также наших мероприятиях! Не забывайте о том, что для выпускников действует скидка 5% на все другие курсы!

Желаем вам красоты и гармонии во всем!

• Екатерина, добрый день!

Желаем вам красоты и гармонии во всем!