Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 250 м

Ну вот и закончилась долгожданная шопинг-стажировка в Санкт-Петербурге.! Сколько знаний и практического опыта я получила! Программа была очень насыщенной и интересной!Благодарю нашего преподавателя и руководителя Полину Таирову за знания и опыт которым она с нами поделилась! Были и лекции, и много практики и много экскурсий! Благодаря стажировке я приобрела уверенность в себе, в своих знаниях и в нужности этой замечательной профессии СТИЛИСТ.. Теперь думаю о следующей стажировке в Москве! Благодарю руководство Высшей школы имиджа и стиля, за то что они организовывают такие поездки,! Очень рада что в свое время нашла эту школу, где дают фундаментальные знания и самое главное опыт!

Будем стараться развиваться дальше, делая процесс максимально информативным, удобным и полезным!

До новых встреч на стажировке в Москву!)

• Нам приятно слышать, что стажировка в Санкт-Петербурге и обучение у нас вам понравились!

До новых встреч на стажировке в Москву!)