Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 210 м
LARАShiVa написала 2 отзыва об этом месте

По стихийной случайности конкурса в Инстаграм я оказалась в руках замечательных стилистов из ВШИС : Екатерины Путинцевой и Анны Галкиной. Шоппинг с сопровождением вышеуказанных стилистов состоялся в Гринвиче воскресным вечером. Скажу,что мои пожелания деликатно учитывались еще на стадии договоренностей о месте и времени. Тем самым продемонстрировано прекрасное лояльное отношение к клиенту). Небольшого автобиографического рассказа было достаточно для того,чтобы профессионалы разглядели и подобрали за 2 часа комплекты, которые соответствуют сути клиента. Все вещи,которые предлагались мне, не вызывали отторжения, а наоборот, вызывали желание поскорее их примерить!) Более того, ко мне "пришло" платье моей мечты!) Возможно в обычных условиях я бы и не разглядела его,потому как этот бренд мне совсем не близок,но волшебство работы стилиста в том и заключается,что это безошибочное попадание в образ!) Мы так увлеклись этой, в хорошем смысле, игрой,что время пролетело совершенно незаметно! Думаю,что любой девушке обязательно надо попробовать "поиграть" в наряды хотя бы раз с профессиональным стилистом- шоппером! Шоппинг итак полезен для женской психики, а шоппинг со стилистом - вдвойне!) К сопровождению рекомендую стилистов-шопперов Екатерину Путинцеву и Анну Галкину! Кто предпочитает деликатное отношение в сфере услуг красоты - вам сюда!)