Высшая школа имиджа и стиля, АНО

Центр дополнительного образования
  • Восточная, 56 — 12 этаж
  • Восточная 250 м

занималась тут около 3 лет назад на курсе fashion-эскиз. не знаю, как сейчас - на момент моего обучения программа была тестовая, мы были первой группой, народу было мало, а стоимость - 20 тыс за 3 или 4 месяца на тот момент. курс так и не довели до конца и не предложили альтернативы, некоторые из заявленных тем так и не были рассмотрены. хотя кое-что интересное, конечно, узнала, но осадок - что немалые деньги взяли за неготовую программу - остался.

из плюсов - очень понравилась руководитель школы. живая, энергичная, провела одно занятие по креативным техникам - до сих пор помню и пользуюсь, спасибо.

• Татьяна, добрый день!

Благодарим вас за отзыв!

Вы правы — три года назад у нас была совершенно новая, экспериментальная, аналогов которой не было в России, программа. На данный момент она полностью проработана и соотвествует лицензионным требованиям Министерства образования.

Сейчас обучение по программе Fashion-эскиз стоит 15 т.р. и ведет ее уже два года замечательный специалист — Марина Шангараева.

Мы готовы взять вас в ближайшую группу (с 30 января), при этом урегулировав финансовые вопросы в лучшую для вас сторону.

Позвоните, пожалуйста, в школу, и мы обсудим с вами варианты вашего обучения.

Наталье Семёновой, руководителю школы, обязательно передадим ваш комментарий!

За три года у нас много что изменилось в лучшую сторону, поэтому будем рады вновь видеть вас в наших стенах, теперь уже на 12 этаже!