Вьюга

Меховое ателье
  • Белинского, 222 — 1 офис; 2 этаж
  • Ботаническая 440 м
  • Шварца 400 м

Красивые отзывы тут написаны, всем ателье наверное писали...
А на самом деле дела обстоят очень печально, обращался в данное ателье укоротить рукава у кожаной куртки, казалось бы, что может быть проще?!
Приехал в "ателье", посмотрели и сказали подрежем как подогнуто и подошьем так же как было сделано изготовителем, цена вопроса 1000 руб.
Когда я приехал забирать куртку, и увидел работу "мехового ателье", слов выразить свой восторг кроме мата я подобрать не смог.
Рукава подрезаны криво, строчка кривая, а кожу на рукавах вообще не подогнули, просто отрезали и подшили! Это просто ... Да даже подшивая трикотаж всегда делают подгибку края ткани...
Мастер которая делала работу предложила вариант что она сходит в канцтовары за маркером и подкрасит кромку которую она не подогнула, нормально да?
Второй вариант который мне предложили - переделать их работу и укоротить еще рукава чтобы подогнуть края, но тогда рукава станут короче...
Денег не взяли, но я бы и не заплатил за такую работу, тем более куртка испорчена, буду думать как исправить.
Приложу фото, оцените навыки мастера, особенно качество строчки и результат "сделаем как было".

Хорошо подумайте, прежде чем обращаться со своей шубкой к таким мастерам, шубка в разы подороже будет и исправить там сложнее.

Буду "рекомендовать" знакомым.
С Уважением.

P.S. Еще одна воздушная контора, которая пишет сама себе отзывы, как ТекстильТорг.