ВЫЗОВ

• Закрыто до 10:00

Ребенок с друзьями вместе проходил, в восторге от всего. Испытания понравились очень. Заходишь и с порога погружаешься в загадочную и манящую атмосферу. Ребята администраторы очень отзывчивые и приветливые. Появилось желание собрать знакомых и пройти взрослый маршрут. Рекомендую.

Здравствуйте Анна, благодарим за приятным отзыв и ждём на игру для взрослых 😉

Крутая игра, не путать с квестом!

Напомнило форт боярд! Интересно, хорошие задания, в общем всё профессионально!

Отдельно хочу отметить то место где они находятся, это бомбоубежище, пока спускаешься вниз уже накатывают эмоции

Добрый день Павел, приятно было прочитать Ваш отзыв, рады, что Вам у нас понравилось.

Будем ждать Вас на новую игру!

Интересная командная игра в духе форд боярд, отлично подходит для корпоратива, задания для всех возрастов и комплекций, участвовали компанией 19 человек, абсолютно всем понравилось, рекомендую

Алексей спасибо Вам за отзыв и за участие! Будем Ждать Вас на матч реванш.

Конечно развития и успеха Вашей компании!

Ооочень всё понравилось!!! На уровне! Интересно, необычно и сложно))) Рекомендую всем! И подросткам и взрослым!!

Спасибо за отзыв Анна, очень рады, что Вам понравилось!

Будем рады видеть Вас вновь.

Сходили на игру, для начала узким кругом. Очень крутая игра, абсолютно не квест. Азарт проявлялся все больше и больше с каждым заданием, жалко что не все получалось, но получить море эмоций и адреналина это не помешало.

Обязательно вернемся

Александр Иванович здравствуйте, спасибо Вам за положительный отзыв!

Будем ждать Вас на обновленную версию игры.