Взгляд

Оптический салон
  • Щорса, 54 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Щорса 310 м

Салон находится недалеко от моего дома, поэтому на протяжении длительного времени покупала в нем контактные линзы, абсолютно не задумываясь о сервисе: пришла - купила, что нужно - ушла. Недавно решила попробовать однодневные линзы - они лучше по многим показателям, хотела конкретные. Прихожу в салон "Взгляд", спрашиваю продают ли они штучно однодневные линзы, -1.5 диоптрии... На что мне без лишних вопросов отрывают какую-то пару линз и говорят: "сто рублей". Я спрашиваю - что за линзы? из чего? Одна говорит - "силикон", другая - "гидрогель". Выяснили, что гидрогель. Мне данная марка не подходит - пробовала год назад линзы длительного ношения, но, все же, решила уточнить, чем отличаются они от общей массы, вдруг что-то уникальное)) На что получила ответ: "Вы тут с улицы зашли, линзы за 100 рублей покупаете и хотите еще что-то узнать? У нас есть офтальмолог - прием стоит 500 рублей. Вот заплатите - мы Вам зрение проверим и информацию о линзах дадим минут на сорок." При этом в течении лет трех ни продавец, ни офтальмолог в данном салоне точно не менялись. Впервые с такой наглостью сталкиваюсь.