Взгляни на мир

Сеть салонов оптики
  • Восстания, 50 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Восстания 390 м

У меня немного не стандартная ситуация со зрением, поэтому подобрать очки мне довольна таки не просто. Зашла в эту оптику, по рекомендации друзей. Во- первых, была приятна удивлена ценами, на порядок ниже других оптик. Во- вторых, консультант Наталья, быстро сориентировавшись в моей ситуации, подобрала мне очки. Все мне рассказала, показала. Я осталась очень довольна. Быстро и то что нужно. Думаю, это была первая, но не последняя покупка в этом магазине. Рекомендую.

Благодарим вас за отзыв!
мы постоянно работаем с нашим персоналом,поддерживаем их профессиональные знания на должном уровне постоянно проводя с ними обучения т.к. оптический рынок постоянно развивается и обновляется.
ваши отзывы это и есть оценка наших трудов! будем благодарны если вы и дальше будете объективно оценивать нашу работу!!!

• Благодарим вас за отзыв!