Взгляни на мир

Сеть салонов оптики
  • Восстания, 50 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м

В эти выходные мы посетили салон оптики на Восстание 50. Нас удивил большой выбор детских очков и очень порадовали цены, т.к. очень сложно подобрать очки маленькому ребёнку. Продавец-консультант Тамара Ивановна, помогла нам подобрать линзы, потому что у нас сложная астигматика! В понедельник мы получили свой заказ и остались очень довольны. Всем рекомендуем посетить эту оптику!))

Уважаемая Анюта Нагибина благодарим вас за отзыв!

Мы действительно стараемся поддерживать обширный и интересный,соответствующий последним тенденциям ассортимент товара что бы каждый наш "гость" смог найти для себя то что ему по душе и долгое время радоваться своему приобретению!

Всегда рады помочь вам и вашим знакомым!

• Уважаемая Анюта Нагибина благодарим вас за отзыв!

Всегда рады помочь вам и вашим знакомым!