• Екатеринбург, Фрезеровщиков, 28 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
Kalimantan написала 2 отзыва об этом месте

Продолжу свою эпопею с данной больницей, а конкретно, с врачом Завьяловой. Как я уже писала, после "лечения" данной мадам, у меня болела ужасно вся сторона лица, с которой лечили зуб. В итоге, правая сторона лица опухла и воспалилась, глаз заплыл, я обратилась экстренно к стоматологу- хирургу. Резали несколько раз десну, ставили дренаж разных размеров, очень медленно уходил отек.

Неделю я не могла ходить на работу. У меня уже было направление на госпитализацию. Благо, не пришлось ложиться, т.к. отек и воспаление все-таки стал уходить. Сейчас еще не все прошло, осталось твердое уплотнение возле носа и под глазом. Если не уйдет полностью, придется ложиться в челюстно-лицевую и резать снаружи.

Люди, прочитайте мою историю и никогда не обращайтесь в эту пыточную на Фрезеровщиков!

И, кстати, к стоматологу-хирургу я ходила тоже по ОМС. Зарекалась, но выхода не было, т.к. в коммерческих стоматологиях меня просто никто не брал, или врача не было прямо сейчас, или отказывались, узнавая мою ситуацию. Поехала в неотложку на Пушкина, 1 и вот этим врачам я безмерно благодарна! И за профессионализм, и за хорошее отношение. Там даже в регистратуре чудесные люди сидят, все спокойно, вежливо, на совесть.

Если мне все-таки придется ложиться в больницу на операцию, я вас засужу, клянусь. Сколько боли я пережила за этот месяц, просто из-за того, что какая-то криворукая ...... мне решила испортить здоровый зуб. Слов нет. Никогда не обращайтесь к этим садистам.