Взрослый мир

Сеть магазинов
  • Малышева, 42 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

В целом хорошее впечатление об этом магазине. По поводу сайта - сильно порадовали. Сколько раз уже замечал, что какой сайт, такой и магазин, и обслуживание. Очень сильно заботятся об анонимности:

1) называется во-первых не секс-шоп, а интим шоп (что звучит как-то более приятно для слуха).

2) при заказе на почту приходит уведомление, в котором ни...

2) при заказе на почту приходит уведомление, в котором ни намёка на область применения покупок. Так что, даже если кто-то стоит рядом, то он ничего не поймёт.

3) при звонке о том, что заказ готов (а звонок буквально через несколько минут), соблюдается такая же анонимность.

Лично я за это не переживаю, но многим закомплексованным людям такой подход очень понравится. Кстати, при звонке в магазин, звучит приятная (классическая вроде бы) музыка - создаётся впечатление, что звонишь в антикварный магазин :) Приятно радует, что девушка была позитивной и доброжелательной - это огромный плюс для лица магазина.

По поводу цен и разнообразия не могу сказать, что самый дешёвый магазин с максимально возможным выбором. Да, вибраторов и тому фалло-подобных штук очень много, но реально интересных вещей единицы. Есть то, что очень бы хотелось увидеть в этом магазине.

Интерьер реально удивил - всё сделано красиво, грамотно и по категориям. Никакого "склада" нету.

Очень удобно, что самовывоз (магазин) находится прямо в центре. Кто говорит, что тяжело найти - я не понимаю таких людей, т.к. прямо в первом здании на перекрёстке находится ТОЛЬКО ОДНА мигающая вывеска. Она сразу обращает на себя внимание, не заметить её очень трудно.

Очень порадовали недавней акцией, из-за которой, собственно, я и написал этот отзыв. По купону была скидка на всё 50 %. Учитывая зарплату в РФ и цену игрушек, хотелось бы, чтобы чаще такие скидки были :)

Ах да, к слову, покупка была совершена на 4 000, со скидкой вышла в 2 000, что очень приятно порадовало, как меня, так и (впоследствии) девушку - игрушки качественные.