Wafbusters

Вафельная
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Наверняка всем знакома ситуация, когда ты идешь в магазин с определенной суммой (неважно какой), и если часть ее ты потратишь (в данном случае 300 рублей), то уже не сможешь купить то что хотел. Ну да ладно, это проблема личного выбора, другое дело пожалеешь ты об этом или нет.
Дак вот к сути, решились с любимой попробовать тут вафли и лимонад. Потому что проголодались, потому что жара, потому что это вкусно. Должно быть вкусно. На фото лимонад стоимостью 109 рублей. Он выглядит вкусным и освежающим? Я вас уверяю: на вкус он ровно такой же как на вид. Я не эксперт, моя девушка тоже, но мы предположили, что он состоит из следующих ингредиентов: вода, не содовая, не спрайт, а просто вода (вероятно водопроводная), замыленая долька лайма, лед, мята и, возможно, ложка сахара. Сложно описать насколько это отвратительно на вкус, но пробовать не рекомендую никому. Больше поражает то, чем руководствовался человек, разрабатывающий меню. Он правда смешал эти ингредиенты и сказал: "да, это то, что нужно, мы будем это продавать по 109 рублей за стакан"? Если так, то это просто плевок в душу (и стакан) клиенту. Есть гипотеза, что просто при приготовлении что-то пошло не так: что-то забыли положить или на чем-то решили сэкономить, но это не выправляет ситуации. К слову, в том же KFC аналогичный напиток стоит дешевле, хотя себестоимость его компонентов значительно выше, вероятно в разы, и на сайте по праву позиционируется как хит сезона - он правда хорош, освежает в жару.
Что касается вафли - она просто была съедобной, готовилась дольше заявленного времени, хотя к тому моменту мы были единственными клиентами. Практически за те же деньги (несколько дороже) в Engels вам достанется нечто незабываемое и будоражащее гастрономическую фантазию. При том выборе, что есть в ТРЦ РАДУГА ПАРК, ни в коем случае не рекомендую это место, по крайней мере лимонад и "сытную" вафлю с курицей. На этом все.